S.R

Cette utilisateur n'a partagé aucune information biographique


Article par S.R

Dimanche 18 Février

logo 2sans-titreStade des Narses à 15H00 !

Photos 2017

Après une longue interruption, quelques photos des derniers match de l’année 2017…

 Cspg 2017

Dimanche 15 octobre

logo 2Les Martres Victoire 21 à 18

Billom 16 – Cspg 11

Billom vs cspg oct 2017

Cspg 13 – StYorre 43

Cspg vs StYorre 2017

Cspg 3 – Gannat 9

Cspg vs Gannat 2017

Rugby au féminin

Premier entraînement de 4 des féminines du Cspg sous la direction de leur coach Mehdi en attendant le retour de vacances de leurs coéquipières !

Féminines 2017

  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2