Saison 2008/09 du Cspg Rugby

Merci à Myriam pour les photos de cette saison.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video. Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.
Aucun commentaire pour l'instant

Vous devez être connecté pour envoyer un commentaire.

  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2