Photos

Quelques photos de la saison

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Samedi 27 Mars Tournoi à Puy-Guillaume Equipe M15

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Samedi 27 Mars Tournoi à Puy-Guillaume Equipe M13

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Samedi 28 Novembre Tournoi à Puy-Guillaume

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Samedi 07 Novembre entrainement au stade des Narses

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Samedi 04 Octobre 2009 Open de Rentrée à Saint-Yorre. Si vous avez d’autres photos vous pouvez me les envoyer poy63@wanadoo.fr. Merci à Nathalie pour les premières photos.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Samedi 05 Septembre 2009 reprise école de rugby

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.
Aucun commentaire pour l'instant

Vous devez être connecté pour envoyer un commentaire.

Aucun trackback pour l'instant
  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2