Photos

Tournoi de l’école de rugbyà Puy-Guillaume le 19 mars

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Tournoi de l’école de rugbyà Puy-Guillaume le 19 février

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Tournoi de l’école de rugbyà Puy-Guillaume le 05 février 2011

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Photos Ecole de rugby Open de Rentrée 02 octobre2010 merci aux parents pour les photos.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Photos Ecole de rugby 11 Septembre 2010 merci à Christophe Navaron.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Voici quelques photos de la première journée de l’école de rugby le 04 septembre 2010.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.
Aucun commentaire pour l'instant

Vous devez être connecté pour envoyer un commentaire.

Aucun trackback pour l'instant
  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2