Les Séniors

Toutes les photos et les vidéos des saisons précédentes sont visibles sous l’onglet « Souvenirs en images » !

  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2