Photos

01 avril défaite à Cisternes 13 à 14.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

25 mars victoire contre Ydes 29 à 08

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

18 mars défaite à Combronde 34 à 18

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

11 mars victoire à Ennezat 33 à 07

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

04 mars défaite contre Saint-Bonnet 10 à 19

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

22 janvier victoire à Pérignat 19 à 13.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

15 janvier 2012 défaite à domicile face à Romagnat 10 à 00.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

04 décembre victoire à l’A.I.A. Lempdes 48 à 05

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

20 novembre l’équipe Réserve s’incline. Match nul de la une 09 partout.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

13 novembre nos deux équipes s’inclinent face à Saint Bonnet ( merci à Alex pour les photos).

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

06 novembre victoire contre Cisternes 16 à 11. Défaite de la réserve.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

30 octobre 2011 défaite à Ydes 19 à 06.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

16 octobre 2011 victoire contre Ennezat 70 à 06.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

09 octobre 2011 victoire de l’équipe une contre Pérignat 15 – 12. La réserve s’incline 24 – 00

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video. Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

02 octobre 2011 victoire à Romagnat 11 à 12. Ouf …

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

25 Septembre 2011 coup d’envoi de la saison contre Châteaugay.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.
Aucun commentaire pour l'instant

Vous devez être connecté pour envoyer un commentaire.

Aucun trackback pour l'instant
  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2