CONTACTS

Vous voulez des infos sur le club ,l’école de rugby ou même sur le site, nous poser des questions, partager des photos ……. merci de contacter:

 

Club : David Dufour, 06 80 95 94 63,  Laurent Dufour, 06 66 01 80 75

Ecole de Rugby : Lucie Robin : 06 22 26 07 66

Equipes Seniors et Juniors : Eric Reigner : 07.86.92.51.64

Equipe  Cadets : David Dufour: 06.80.95.94.63.

site web :  Mme Reigner : 04.73.80.71.19

06.61.76.14.86 mail :  reigner.sylvie@orange.fr

Aucun commentaire pour l'instant

Vous devez être connecté pour envoyer un commentaire.

Aucun trackback pour l'instant
  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2