Saisons 2014/15 et 2015/16

Du soleil, une organisation au top, de bons arbitres, des joueurs (dont certains égarés en Auvergne…) ravis de retrouver le terrain, un public averti, une poignée de footballeurs et une joli recette récoltée au profit des enfants malades, c’était la version du Rugby Seven de l’amicale des joueurs du Cspg.

Chamalières vs Cspg 2016

Cspg vs Ydes 2016

Varennes vs Cspg 2016

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.
Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video. Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.
Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Please enable Javascript and Flash to view this Flash video. Please enable Javascript and Flash to view this Flash video. Please enable Javascript and Flash to view this Flash video.

Manzat vs Cspg 2015

CSPG vs RCDS

Brives Ch vs Cspg 2015

Aucun commentaire pour l'instant

Vous devez être connecté pour envoyer un commentaire.

  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2