Saison 2016/2017

Aprés prolongations, le Cspg s’incline sur le score de 22 à 24 face au Rcds…
Demi-finale 2017Manzat 3 – Cspg 24 ! Manzat 2017

Billom 2017Chateaugay 2017

Rcds 2017CSPG 30 – Brives-Charensac 12 !  Brives 2017

CSPG 32 – Charbonnières 0 !

Charbonnières 2017Difficile de faire une sélection d’actions de jeu dans un match qui en a comporté si peu… Billom 2016

Chateaugay 2016Féminines Cspg 2016

Aigueperse 2016Un cadre bucolique, des fruits de saison et…un champignon ! Merci encore à Julie pour les photos ! Charbonnières 2016

Désolée, je ne peux pas publier toutes les photos, l’upload de Flickr fonctionne de façon totalement anarchique…à moins que certaines images ne soient censurées ???

Brives ch.vs Cspg 2016

Aucun commentaire pour l'instant

Vous devez être connecté pour envoyer un commentaire.

  • Classement Séniors

    EQUIPESPTJGNPB
    St Yorre481210028
    Thiers37128045
    Ennezat36128044
    Gannat34128042
    Les Martres33127055
    Langeac27126063
    Gévaudan26115066
    StGenès19114073
    Billom81110104
    CSPG71110103
  • logo 2

  • Partenaires Cspg

  • logo 2

  • Match après match…

    CSPG3Gannat9
    CSPG13StYorre43
    Billom16CSPG11
    CSPG21Les Martres18
    Thiers33CSPG15
    CSPG16Langeac28
    St Genès12CSPG0
    CSPG12Gévaudan13
    Ennezat45CSPG6
    Gannat25CSPG5
    StYorre24CSPG3
  • logo 2